Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Мужская половина нашего общества атакует цветочные магазины не только в преддверии международного женского дня 8 марта, но и перед днем Святого Валентина, который отмечается 14 февраля.

Для того, чтобы удовлетворить запросы любого, даже самого требовательного покупателя, салон цветов «Надежда», кроме традиционных букетов, предлагает сердца из роз, мягкие игрушки, шары и множество других приятных подарков для своих любимых.

Букет, как символ любви и нежности

Общепринято в день Святого Валентина дарить цветы насыщенных, ярких, либо нежных и светлых оттенков. Самые популярные из них, безусловно, розы: красные, белые, розовые, желтые или чайные. Создав мультикомпозицию, дополнив розы разными растениями, герберами, альстромериями и ромашками, в сочетании с декором – бусинами, перьями, тканью, лентами, можно получить стильный аристократичный букет.

Какие цветы, кроме роз, можно дарить в этот день?

  • тюльпаны - весенние, нежные;
  • герберы – уверенные в себе и солидные;
  • орхидеи – обладающие претенциозностью;
  • альстромерии и лилии – особенно чувственные;
  • ромашки – веселые и бесшабашные;
  • ирисы – скромные и застенчивые.

Каждая композиция из названных цветов, собранная профессиональными флористами, поможет любому мужчине донести до своей любимой все, что не удается выразить словами.

Магазин цветов «Надежда»: осуществление мечтаний и надежд

Наш салон ждет вас. Мы подготовили для вашей половинки красивые букеты и оригинальные композиции, которые доставят романтического настроения и незабываемого впечатления.  

Цветочные композиции в виде переплетающихся колец, сердец, ансамбли в корзинах и охапках представленные в нашем салоне – это тот подарок, который необходим женщине в День Святого Валентина.

И здесь, не имеет значения возраст вашей половинки. В этот праздник необходимо удивлять, очаровывать женщин как преклонного возраста, так и тех, кто только вступает во взрослую жизнь. Ну, а букеты нашего салона помогут в этом.

Наш уютный салон, находится рядом с метро Черная Речка по адресу ул. Савушкина, д.8, лит.

Также, подобрать любую праздничную композицию вы можете, в нашем интернет-магазине - hopeflowers.ru или позвонив по телефону +7 (812) 904-27-53 с 09:00 до 21:00 по московскому времени.

Доставка цветов по Санкт-Петербургу в пределах КАД и в ближайшие пригороды осуществляется ежедневно с 07:00 до 22:00 по московскому времени.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 10 февраля 2018 00:26
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея