Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске сотрудники полиции задержали подозреваемого в жестоком убийстве двух женщин

Утром 4 сентября в Архангельске в 9-этажном доме по улице Калинина было совершено жестокое убийство двух человек – 36-летней женщины и ее 18-летней дочери. Тела погибших были обнаружены на лестничной площадке. Неизвестный нанес потерпевшим множественные ножевые ранения.

 

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий спустя несколько часов подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления был задержан сотрудниками уголовного розыска.

Им оказался местный житель 1994 года рождения. В момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения. По предварительной версии, причиной столь жестокого преступления стал конфликт с бывшей возлюбленной. Злоумышленник сначала нанес удары ножом девушке, вышедшей из квартиры на лестничную площадку, а после и ее матери, которая выбежала на крики дочери о помощи.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».

Источник: УМВД России по Архангельской области

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея