Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Три человека, в том числе двое детей, пострадали в результате пожара в Архангельске

Причиной пожара в 12-квартирном деревянном доме на ул. Дружбы (округ Майская Горка), вероятнее всего, стало неосторожное курение.

Хозяева одной из квартир на первом этаже, женщина 1960 г.р. и ее сожитель 1965 г.р., в тот день, как и практически всегда, находились в состоянии алкогольного опьянения.

Накануне около 14 часов в квартире начался пожар. Мужчина сумел спастись, женщина погибла в огне. Передвигалась она с трудом из-за травмы ноги, что в сочетании с опьянением в итоге и стало решающим обстоятельством гибели.

Судя по расположению очага возгорания – в туалете на уровне пола, где отсутствуют электроприборы и другие возможные источники пожара – причиной трагедии стала неосторожность при курении кого-то из жильцов.

Мужчина получил ожоги лица 1 степени.

В больницу доставлены и двое детей из квартиры этажом выше, брат и сестра 2005 и 2002 г.р. Подростки находились дома одни, их родители были на работе. Дети госпитализированы с отравлением угарным газом, их жизни вне опасности.

Пожарным удалось спасти дом от выгорания. От огня пострадала только одна квартира, остальные помещения деревянной двухэтажки не повреждены.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Понедельник, 24 декабря 2018 14:20
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея