Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Действия поджигателя попали на видео

…что и поможет установить его личность. Накануне в 14:20 во дворе одного из домов по ул. 40-лет Великой Победы в Архангельске сработала автосигнализация в джипе «Ниссан-Кашкай». Хозяин, получив сигнал об этом, вышел посмотреть, что случилось.

Оказалось, что его авто подожгли. Не растерявшись, мужчина пустил в ход штатный 5-литровый порошковый огнетушитель и сумел справиться с огнем, не дав ему охватить автомобиль. Приехавшим по вызову пожарным осталось лишь зафиксировать произошедшее. В том, что имел место поджог, сомнений нет: действия злоумышленника попали в кадры камеры наружного наблюдения. У автомобиля поврежден бампер и закоптился салон.
Оборудование дворов, людных мест, определенных участков дорог камерами наружного наблюдения – концепция развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Видеофиксация значительно увеличивает шансы как на поиск злоумышленников, так и на профилактику преступности в целом. Зная, что его действия могут быть зафиксированы, не каждый человек решится на нарушение норм поведения.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Понедельник, 09 октября 2017 14:27
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея