Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В ДТП с участием рейсового автобуса пострадали два ребёнка

Сегодня в 14.59 в Архангельске произошло столкновение рейсового автобуса "ПАЗ", следовавшего по маршруту №60 в сторону Сульфата, с участием автомобилей "Фольксваген-поло" и "Ниссан Экстрейл".

ДТП произошло по адресу ул. Логинова, 26. На место был направлен пожарно-спасательный расчёт, помощь никому из пассажиров не потребовалась – зажатых в автомобилях людей не было, разлива топлива также не произошло. После обследования участников ДТП появилась информация, что у девочки 4 лет диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, у 15-летнего юноши – перелом двух пальцев на руке. Оба ребёнка были пассажирами автобуса, им оказана необходимая врачебная помощь, они госпитализированы в Областную детскую больницу. Больше информации о пострадавших не поступало. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По предварительной информации, помеху движению автобуса создал кроссовер, выехавший на перекресток с ул. Логинова в сторону Набережной на желтый сигнал светофора. Водитель автобуса, пытаясь избежать столкновения, выехал на полосу встречного движения, в результате чего по касательной задел две других иномарки. Тем самым удалось избежать более тяжких последствий для водителя кроссовера, создавшего аварийную обстановку. Последний с места происшествия скрылся. 

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Среда, 10 октября 2018 13:03
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея