Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 18 августа 2023

В УМВД России по Архангельской области состоялся личный прием граждан начальником Управления полковником полиции Дмитрием Павловичем Остапенко.

На встрече также присутствовал представитель Общественного совета при областном УМВД Марк Викторович Астахов.

Прием граждан продолжался несколько часов. Обращения поступили от четырех жителей региона, двое из них приехали из Котласского района. Их жалобы были связаны с неправомерными, по мнению заявителей, действиями сотрудников полиции, необходимостью разрешения конфликтных ситуаций между соседями, незаконной установкой гаражей во дворе многоквартирного дома и другими вопросами.

Дмитрий Павлович дал конкретные поручения руководителям подразделений УМВД, присутствующим на приеме граждан, направленные на детальное рассмотрение обращений и принятие по ним решений в соответствии с действующим законодательством. Ответы и разъяснения граждане получат в установленный срок в письменной форме.

Работа по всем поступившим заявлениям находится под личным контролем начальника регионального УМВД.

Опубликовано в УМВД

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух безработных жителей г. Архангельска,

Опубликовано в Прокуратура

По итогам личного приема заместителя прокурора области Артема Шибакова восстановлены трудовые права работников образовательных организаций.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея