Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 марта 2024

Прокуратура Виноградовского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Виноградовского округа, обвиняемого  по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

В прокуратуре Архангельской области под председательством заместителя прокурора области Тамары Захаровой состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам предупреждения подростковой преступности и защиты прав детей, на котором обсуждены вопросы привлечения к уголовной ответственности лиц за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, предотвращения домашнего насилия, профилактики преступлений против жизни и здоровья несовершеннолетних.

Опубликовано в Прокуратура

Северодвинским городским судом Архангельской области удовлетворен иск прокуратуры г. Северодвинска о взыскании неосновательного обогащения в размере 900 тыс. рублей в пользу 61-летней жительницы.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Няндомского района в ходе проведения проверки в ООО «Горэлектросеть» установлено, что 09.01.2024 с должности дежурного электромонтера (диспетчера) в связи с прогулом уволена женщина, являющаяся матерью двоих несовершеннолетних детей.

Опубликовано в Прокуратура

Приморская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя областного центра, обвиняемого по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея