Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 октября 2023

Прокурор Архангельской области Николай Хлустиков в торжественной обстановке открыл мемориальную доску в честь Героя Советского Союза, уроженца города Вельска Михаила Фокича Баландина.

Опубликовано в Прокуратура

Мобильная приемная прокуратуры области для оперативного реагирования на возможные нарушения прав жителей региона с 16 по 17 октября 2023 года осуществила выездной прием граждан в Виноградовском, Шенкурском и Устьянском муниципальных округах, а также Вельском муниципальном районе.

Опубликовано в Прокуратура

В рамках проведения работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения работниками прокуратуры области для студентов Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова организована экскурсия в музее прокуратуры.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка  по факту нарушения жилищных прав нанимателей дома 167 по просп. Ломоносова в г.Архангельске, сгоревшего в 1998 году.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Новодвинска проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Опубликовано в Прокуратура

Холмогорский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал  виновным 59-летнего жителя г. Новодвинска по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное в крупном размере, с незаконным проникновением в помещение).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея