Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 октября 2023

Развитие услуг онлайн-доставки произвело революцию в том, как покупают продукты, товары и аксессуары.

Опубликовано в Бизнес

В современной бизнес-среде глобализация сделала международные оптовые поставки одежды и обуви из Китая все более привлекательными для предпринимателей по всему миру.

Опубликовано в Популярное

Сотрудниками полиции устанавливается личность мужчины, который, предположительно, является очевидцем совершения преступления.

Всем, кто узнал данного гражданина просьба сообщить информацию по телефону: 8 (950) 660-55-77. Конфиденциальность гарантируется.

Опубликовано в УМВД

Прокуратура Пинежского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в ГБУЗ АО «Карпогорская центральная районная больница».

Опубликовано в Прокуратура

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой  в ходе рассмотрения уголовного дела установлены факты невозмещения ущерба от  незаконной рубки лесных насаждений в выделе 22 квартала 18 Северодвинского участкового лесничества.

Опубликовано в Прокуратура

Суд согласился с позицией государственного обвинения  и признал жителя п. Двинской Верхнетоемского района виновным   по ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Опубликовано в Прокуратура

Соломбальский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 44-летнего гражданина республики Беларусь виновным по ч. 2 и 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину и в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея