Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске пройдет форум «Народная стратегия Архангельской области»

ArkhangelskС 10 по 12 июля 2015 года при участии Правительства Архангельской области состоится центральное событие региона - форум под названием «Народная стратегия Архангельской области».

Форум пройдет в шатрах на площади перед Архангельским областным театром драмы имени М.В. Ломоносова, в новом формате деятельности корпорации развития открытого типа, как проект офиса по активизации развития и реализации гражданских и предпринимательских инициатив с непосредственным участием органов исполнительной власти, институтов развития и предпринимательского сообщества.

На форуме будут представлены проекты в сфере развития IT-технологий, инфраструктурного развития, а также пройдут круглые столы с демонстрацией продуктов федеральных и региональных институтов развития и проектов, предусматривающих государственную и инвестиционную поддержку.

Агентство государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области будет участвовать в программе смотра проектов в сфере инфраструктурного развития с предложением создания многофункциональной пожарно-спасательной станции в деревне Хомяковская Холмогорского района.

В случае реализации проекта, стоимость которого составляет 16 811 918 рублей, под защитой профессиональных пожарных и спасателей окажутся 25 населённых пунктов муниципальных образований Холмогорское, Койдокурское, Кехотское с проживающим в них населением 1511 человек. В летние месяцы количество проживающих увеличивается до 5000 человек. Также специалисты пожарно-спасательной станции смогут оказывать помощь жителям 3 населенных пунктов Приморского района и 6 дачных кооперативов под Новодвинском.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 10 июля 2015 18:04
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея