Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Более тысячи пожарных за сутки провели учения на 128 социально - значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей в Архангельской области

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области (по государственной противопожарной службе) Александр ГУЩИН – о результатах учений на объектах с круглосуточным пребыванием людей.

В соответствии с поручением Министра МЧС России Владимира Пучкова в Архангельской области были проведены тактико-специальные учений с личным составом реагирующих подразделений и персоналом социально-значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей.
В течение 4 апреля силы и средства Главного управления и подчиненных подразделений были приведены в режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».
На 128 социально - значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей были проведены тактико-специальные учения.
Общая численность персонала и людей (пациентов) в указанных учреждениях составляет более 11000 человек.
В ходе учений были проведены инструктажи с дежурным персоналом, с охватом более 3 тысяч человек, были уточнены списки пациентов, проведен осмотр систем противопожарной защиты и эвакуационных путей и выходов, первичных средств пожаротушения, а также отработаны документы предварительного планирования.
К учениям в общей сложности было привлечено 1010 человек и 279 ед. техники от федеральной противопожарной службы МЧС России и противопожарной службы Архангельской области.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея