Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Два ДТП на Талажском шоссе – два «перевертыша», один погибший

gololed dtpНакануне вечером на Талажском шоссе под Архангельском с разницей буквально в несколько минут произошло сразу два ДТП, одно из которых закончилось трагически.

Водители теряли управление своими транспортными средствами, автомобили улетали в кювет и переворачивались.

Так, сначала за проезжей частью оказался двигавшийся со стороны города автомобиль «SsangYong Kyron». Не доезжая примерно 100 метров до развилки поселок Талаги – аэропорт, внедорожник съехал с дороги и несколько раз перевернулся. При этом водитель выпал из салона и оказался прижатым кузовом машины. Мужчина 1959 г.р. от полученных травм скончался на месте.

Почти в это же время на той же дороге, только в обратном направлении, двигался автомобиль «ВАЗ-21099». Отечественная легковушка также не устояла на шоссе, съехала в кювет, перевернулась, но в итоге осталась на колесах. Водитель 1990 г.р. был пристегнут и не пострадал в аварии.

Обстоятельства происшествий выясняются. Вполне возможно, что ключевую роль сыграли погодные условия, установившиеся в последнее время – дневные оттепели прерываются ночным минусом. Как результат - гололедица на дорогах. 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея