Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Пьяный гость сжег двухквартирный дом

В пос. Шестиозерье Няндомского района накануне вечером сгорел деревянный двухквартирный дом.

В одну из квартир, где находилась хозяйка и ее родственники, пришел в гости мужчина. Все вместе они употребляли спиртные напитки. Ближе к вечеру родственники ушли, хозяйка отправилась спать в комнату, а гость заснул на кухне.

Через некоторое время она проснулась от запаха дыма. Постельные принадлежности в кухне источали дым, а самого гостя уже и след простыл.

Женщина вынесла дымящее одеяло на улицу, долго пыталась затушить его в бочке с водой, а когда вернулась – горела уже не только постель, но и стены. Пенсионерка попыталась залить огонь водой из ведра, но, конечно же, потерпела неудачу. К счастью, она смогла выбежать и предупредить о пожаре соседку, которая успела вынести из своей квартиры ценные вещи.

Если бы звонок в пожарную охрану поступил на этапе горящего одеяла, дом можно было бы спасти. Но в данном случае вызов на 01 пришел, когда щитовое строение было полностью охвачено пламенем.

Дом сгорел полностью. Пострадавших нет. Погорельцы переселились к родственникам. Наиболее вероятная причина – неосторожность гостя при курении.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 14 июля 2017 09:44
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея