Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Четыре человека пострадали в результате ДТП в Котласе

DSC01214 2Улица Володарского в г. Котлас проходит через весь город и фактически является участком межрегиональной трассы – именно по ней идет поток транспорта на г. Коряжму, в соседние районы и регионы. Сегодня утром движение по этой транспортной артерии было временно приостановлено в результате аварии.

 

Около 10 часов утра на ул. Володарского, 104 столкнулись два автомобиля. «Шевроле Ланос», в котором находились двое мужчин, на ровном участке дороги не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Дэу Нексией».

Травмы получили все четыре человека, находившиеся в автомобилях. Пожарные ПСЧ-16 и спасатели Котласской службы спасения при помощи гидравлического инструмента деблокировали водителей обеих машин. Двое других пострадавших не были зажаты. В «Дэу» вместе с водителем находился мальчик-подросток, он госпитализирован, как и остальные участники аварии. Состояние пострадавших уточняется. По предварительной информации, мужчины из «Шевроле» находились в нетрезвом виде.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 24 июня 2017 14:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея