Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

10 подростков попали в ДТП на окраине Архангельска

IMG 4471Авария произошла сегодня около 22 часов в районе пос. Силикатный. Автомобиль «ВАЗ-2109», двигаясь на большой скорости со стороны города, на железнодорожном переезде съехал с дороги и, несколько раз перевернувшись, встал на крышу.

Для перевозки находившихся в машине пассажиров водителю потребовались бы права категории D – в легковушке находилось 10 человек, причем один из них в багажнике. Но даже прав на легковую технику у водителя не было – молодому человеку всего 16 лет. Все пассажиры также несовершеннолетние в возрасте от 15 до 17 лет, в том числе три девочки.

К приезду оперативных служб все участники ДТП находились рядом с машиной. В результате полученных механических повреждений автомобиль задымился, и пожарным пришлось пролить его для предотвращения возгорания.

В детскую областную больницу были доставлены 7 человек. У одной из девушек – перелом руки и позвоночника. С сотрясением головного мозга и рваными ранами госпитализированы два молодых человека и еще одна пассажирка. Наиболее тяжелые травмы получил водитель. Подросток госпитализирован с переломом шейного отдела позвоночника. У остальных участников аварии - ушибы и ссадины.

Обстоятельства происшествия выясняются.

 

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 07 апреля 2017 01:15
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея