Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Два пожара за один день: причина - поджог?

IMG 20161209 103535Два пожара с интервалом меньше суток произошло накануне в здании на ул. Республиканской в Северодвинске.

В одноэтажном деревянном здании расположен бар, мебельный салон, шиномонтаж и другие организации. Первый пожар, случившийся в ночь на четверг, затушили быстро – оказался поврежден лишь небольшой участок наружной обшивки стены бара «Раки».

Но от второго пожара, произошедшего накануне вечером, оправиться будет гораздо сложнее. Около 19:30, когда в здании находились люди, загорелось чердачное помещение в районе бара. Огонь очень быстро распространился по пустотам и охватил перекрытия и кровлю. Все посетители и работники эвакуировались самостоятельно, пострадавших нет.

Пожарным удалось спасти здание от полного уничтожения, но повреждения очень серьёзные – выгорела бОльшая часть кровли, помещение бара, закопчен мебельный салон. Имущество частично удалось эвакуировать. Предположительно, причиной обоих вчерашних пожаров стал поджог. На месте происшествия работают пожарные дознаватели и полицейские.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 09 декабря 2016 11:17
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея