Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Мужчина погиб в огне, пытаясь спасти дочь

P1440092Сегодня около 2:30 ночи в Исакогорском округе Архангельска произошел пожар в двухэтажном деревянном доме на ул. Сурповской.

Очаг возгорания находился на лестничной площадке первого этажа среднего подъезда. К моменту обнаружения пожара огонь распространился на второй этаж и кровлю.

На тушении были задействованы расчеты пяти пожарных частей, а также подразделения областной и городской служб спасения. Из здания самостоятельно эвакуировались 10 человек, еще двоих вывели пожарные. При входе в горящий подъезд пожарными было обнаружено тело погибшего мужчины.

Мужчина 1973 г.р. проживал в соседнем доме. Узнав о пожаре, он бросился в охваченный огнем подъезд – в квартире на втором этаже жила его дочь. Девушка эвакуировалась на улицу через окно, а ее отец не смог выбраться из горящего дома.

Огнем поврежден второй подъезд – две квартиры выгорели полностью, две – частично. Погорельцы временно расселились по родственникам. На место происшествия прибыл глава Исакогорского округа Николай Боровиков. Владельцам пострадавших квартир при необходимости будет предоставлено маневренное жилье.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 06 декабря 2016 11:18
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея