Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Три человека погибли в дорожных авариях в Холмогорском и Каргопольском районах

Сегодня в Архангельской области произошло два ДТП, в результате которых погибли три человека и четверо пострадали.

В 6:30 на трассе М-8 в Холмогорском районе, рядом с деревней Зачачье, столкнулись два автомобиля. Водитель «Шкоды Октавиа», несмотря на знак «Обгон запрещен», пошел на обгон впереди идущего транспорта, в результате чего столкнулся со встречным внедорожником «Грейт Волл».

В результате лобового столкновения 36-летний житель г. Архангельска, находившийся за рулем «Шкоды», погиб на месте. Погибла и 33-летняя пассажирка с заднего сиденья. В машине также находились сын и муж погибшей. Мужчина 1989 г.р. госпитализирован с переломом предплечья и подозрением на перелом позвоночника, шестилетний мальчик - с черепно-мозговой травмой. Ребенок находится в коме. Водитель джипа получил травму грудной клетки и перелом колена. Пожарные ПЧ-55 с. Емецк освободили из аварийного авто пострадавшего пассажира «Шкоды», после чего деблокировали тела погибших.

В 13:20 на 223 км автодороги  Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож столкнулись 4 автомобиля. Причина, как и в предыдущем случае – попытка обгона. «Форд Фокус», пытаясь объехать впереди идущий транспорт, врезался во встречную вазовскую «десятку». На месте погибла 58-летняя пассажирка «Лады». Водитель, ее муж, госпитализирован с ушибами и сотрясением мозга. В больницу доставлен и 41-летний водитель «Форда», он получил ушибы. Чтобы освободить пострадавших и деблокировать тело погибшей, потребовалась помощь пожарных ПЧ-33 г. Каргополь.

Также в результате аварии оказались задеты по касательной еще два автомобиля, «Лада Калина» и «ВАЗ-2112», в них никто не пострадал.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 06 декабря 2016 09:09
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея