Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Один человек погиб и шестеро пострадали в результате двух ДТП в Архангельске

IMG 9004Смертельная авария произошла накануне около 21 часа в Исакогорском округе Архангельска.

«Шевроле Лачетти» выезжал с придомовой территории на улицу Магистральную, по которой ему на встречу двигался легковой автомобиль. Водитель, оценив расстояние, решил, что успеет повернуть, но не заметил еще одну машину - «ВАЗ-2114», которая на большой скорости шла на обгон движущейся легковушки. В итоге «ВАЗ» по касательной зацепил «Лачетти» и врезался в световую опору. 18-летний водитель отечественного авто погиб на месте. Три пассажира «Лады» получили травмы.

Вскоре после этого серьёзная авария произошла на трассе Архангельск – Северодвинск. Между Рикасихой и Цигломенью столкнулись два автомобиля – «Ниссан Кашкай» и «Ниссан Нот», который, двигаясь в сторону Архангельска, оказался на встречной полосе. В результате лобового столкновения «Ноут» съехал в кювет. Водителю и его спутнице потребовалась помощь спасателей. Пожарные ПЧ-71 пос. Рикасиха и спасатели Архангельской областной службы спасения деблокировали пострадавших. Наиболее серьезные повреждения получила 23-летняя пассажирка – у девушки переломы ног и черепно-мозговая травма. Ее 26-летний друг госпитализирован с переломами ног и правой кисти.

Салон кроссовера «Ниссан Кашкай» оказался не столь серьезно деформирован, поэтому водитель получил более легкие травмы. Мужчина сам смог выбраться из аварийного автомобиля, но также был доставлен в больницу.

 

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 09 ноября 2016 01:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея