Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

От огня и дыма мужчина вынужден был эвакуироваться через окно

Накануне в д.Черная Курья (Архангельск, Октябрьский округ) несколько человек позвонили пожарным: в одном из домовладений загорелся сарай, обшитый сайдингом.

Сами хозяева утверждают, что буквально за 40 минут до пожара все было хорошо, а вот когда выглянули в окно – одной стены уже как не бывало. Огню досталось все хранившееся в сарае: бензопила, триммер, домашние заготовки... Пламя повредило и наружную обшивку дачного дома, а также лакокрасочное покрытие на а/м Nissan Primera. Причина возгорания устанавливается, вероятнее всего, она связана с электропроводкой.

Также на электропроводку грешит погорелец с ул.Дежневцев,13 в Исакогорском округе Архангельска. Молодой мужчина вынужден был выпрыгнуть из окна 2-го этажа 2-этажного деревянного дома, не сумев открыть входную дверь в квартире. Как пояснил мужчина, около 19 час. его разбудил запах дыма. Источник его был на кухне, где активно стало распространяться пламя и сильное задымление стало занимать все пространство квартиры. Как мужчина пояснил пожарным, ранее проводка искрила, но он не придавал этому особого значения. Теперь ремонт встанет в бОльшую сумму: помимо проводки придется полностью ремонтировать не только сгоревшую кухню, но и все остальные помещения в квартире.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 10 октября 2016 13:57
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея