Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Выставка детских работ по пожарной безопасности в библиотеке им. А.П.Гайдара продолжит свою работу до сентября

дети2В мае т.г. на базе Архангельской областной детской библиотеки им. А.П.Гайдара открылась тематическая выставка по обучению детей младшего возраста основам пожаробезопасного поведения.

Занятия на базе отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов проводит ведущий библиотекарь Соловьева Т.Н. с использованием методических и наглядных материалов, предоставленных Архангельским областным отделением ВДПО. «Изюминкой» образовательного процесса является то, что в ходе занятия дети могут вживую ознакомиться с поделками их сверстников, принимавшими участие в конкурсах детско-юношеского творчества по пожарной безопасности проводимых Архангельским областным отделением ВДПО. Пожарные машины и самолеты, вышивки и вязаные фигурки пожарных, макеты жилой квартиры с нарушениями пожарной безопасности – все вызывает живой, неподдельный интерес у детей и оставляет массу ярких впечатлений.
Основными посетителями занятий являются группы детей из дошкольных учреждений и пришкольных площадок общеобразовательных учреждений г. Архангельска. За период с мая по июнь, выставку посетили 1721 человек. Учитывая актуальность темы выставки и популярность занятий среди детей, принято решение о продолжении ее работы до сентября.
Приглашаем всех желающих посетить выставку.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 04 июля 2016 10:37
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея