Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В нескольких районах области ищут утонувших мужчин

Группа водолазов центра гражданской защиты Архангельской области сегодня приступила к работам по поиску мужчины 1979 г.р., который утонул в оз. Островичное г. Няндома 11 июня. Найти утонувшего не удалось.  

А накануне водолазы нашли тело утонувшего мужчины в соседнем, Каргопольском районе.

Вчера вечером в с. Красноборск также было найдено тело погибшего мужчины 1976 г.р. Предполагается, что человек в тот же день утонул при купании.

Водолазы Арктического центра МЧС России сегодня приступили к поисковым работам в Приморском районе, на оз. Нижнее Пачозеро. Чтобы добраться до места происшествия, спасатели использовали транспорт высокой проходимости. Труднодоступное озеро имеет карстовое происхождение чем объясняются большие перепады высот. Только у берега глубина достигает 12 м.

19 июня на озере рыбачили несколько жителей Архангельска. Ночью, когда большинство рыбаков уснули, двое молодых людей вышли на озеро на лодке. «Ребята веселились, толкали друг друга. Через некоторое время один из них оказался в воде, плавал рядом с лодкой. А потом оба они пропали из виду», - рассказал очевидец происшествия, пожилой мужчина, который жил в рыбацкой избе на другом берегу озера и стал единственным очевидцем происшествия. Пенсионер прибежал к месту стоянки, разбудил спящих рыбаков. Оказалось, что один из молодых людей спал в лодке, а второй бесследно исчез. При этом на озере стоял полный штиль.

Сегодня пропавшего мужчину 1992 г.р. ищут водолазы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 24 июня 2016 10:22
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея