Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Два человека пострадали в ДТП на Маймаксанском шоссе в Архангельске

IMG 2520Авария произошла 12 июня около 23 часов на ул. Победы в микрорайоне Экономия.

Водитель автомобиля «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны Соломбалы, на повороте перед мостом через р. Долгая Щель не справился с управлением. Машина снесла леерное ограждение, после чего перевернулась и, встав на колеса, въехала в кусты на противоположной стороне дороги.

По словам очевидцев, водитель уходил от преследования патруля ГИБДД, а скорость «десятки» составляла порядка 150 км/ч. В салоне находились двое мужчин 1979 и 1981 г.р. Во время переворота пассажир выпал из автомобиля. Вначале мужчина находился в сознании, но вскоре впал в кому.

«У пострадавшего – тяжелая черепно-мозговая травма, перелом шейного отдела позвоночника под подозрением, открытая травма грудной клетки справа. Пациент переведен на искусственную вентиляцию легких и будет госпитализирован в областную больницу», - пояснил врач реанимационной бригады СМП Алексей Вежливцев.

Водителю, получившему рваные раны лица, помощь оказали на месте. По собственному признанию мужчины, и он, и его товарищ были пьяны. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 13 июня 2016 01:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея