Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 02 декабря 2020

Дорожная авария, которая закончилась гибелью человека, произошла сегодня около 18 часов вблизи поселка Зеленец.

Опубликовано в Система 112

Заместитель Котласского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 56 – летнего жителя г. Котласа Алексея Милькова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере) и  ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области организована проверка по информации, освещенной 27.11.2020 по телевидению в программе «Вести Поморья», о необеспечении жителей деревни Черный Яр Приморского района качественной питьевой водой.

Опубликовано в Прокуратура

В ноябре 2020 года в дежурную часть УМВД России по городу Архангельску поступила информация о том, что из магазина, расположенного по улице Гайдара, неизвестный похитил алкогольную продукцию.

Действия злоумышленника зафиксировали камеры системы видеонаблюдения. На них видно, как молодой человек берет несколько бутылок с алкоголем и кладет их в рюкзак, после чего уходит.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый 22-летний архангелогородец.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Опубликовано в УМВД

30 ноября около семи часов утра наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску, во время нахождения на маршруте патрулирования, у дома на Октябрьской улице обнаружил и доставил в отдел полиции девушку.

Опубликовано в Росгвардия

1 декабря около 23 часов на центр обработки вызовов 112 обрушился буквально шквал звонков. Практически в одно время произошло два пожара в многоэтажных домах — в девятиэтажном доме на ул. Урицкого и пятиэтажке на ул. Володарского. 

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея