Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 03 марта 2022

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым в ходе работы мобильной приемной региональной прокуратуры 03 марта т.г. осуществлен прием граждан в пос. Октябрьский.

Опубликовано в Прокуратура

Приморской межрайонной прокуратурой по результатам проверки деятельности учреждения «Базовый санаторий «Беломорье» выявлены нарушения трудового законодательства.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Коношского района проведена проверка соблюдения прав участника Великой Отечественной войны на получение ежегодной денежной выплаты к Дню Победы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24.04.2019 № 186 «О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы».

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в 12.37 в Службу-112 обратился архангелогородец и сообщил о том, что на остановке на площади Терёхина лежит мужчина без движения.

Опубликовано в Система 112

Заместителем Котласского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 29-летнего жителя г. Котласа, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления), п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в Прокуратура

Прокурор г. Новодвинска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших директора и  главного бухгалтера ГБУ Архангельской области «Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии», которые в зависимости от роли и степени участия каждого обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 (злоупотребление должностными   полномочиями), ч. 2 ст. 292 (служебный подлог), ч. 3 ст. 160 (присвоение,  совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере) и ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 160 УК РФ (пособничество в присвоении). 

Опубликовано в Прокуратура

Беда в деревенском Кушкопале Пинежского района произошла в среду около 8 утра. Пожар по открытому пламени заметили соседи, они же и обратились на номер 112.

Опубликовано в Система 112

Группа «Аквилон» объявила старт продаж квартир в ЖК «Аквилон Leaves» класса «бизнес-лайт» в Московском районе северной столицы.

Опубликовано в Недвижимость

На сегодняшний день многие сталкиваются с тем, что в строительной сфере не хватает техники.

Опубликовано в Производство

Популярное видео

Фотогалерея