Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 сентября 2021

Сообщение о пожаре на ул. Заводской поступило сегодня около 20 часов – в 8-квартирном деревянном доме горела квартира на втором этаже.

Опубликовано в Система 112
Вторник, 14 сентября 2021 15:31

Пластик или металл – что лучше?

Чем пластик лучше металла?

Металл – это материал, который люди стали использовать давно. Но постепенно во многих сферах его, а также древесину и стекло стали вытеснять пластмассы.

Опубликовано в Строительство

Проведенными органами прокуратуры области надзорными мероприятиями установлено, что управляющими компаниями, осуществляющими на территории г. Новодвинска деятельность по управлению многоквартирными домами, допущены нарушения при содержании внутридомового газового оборудования.

Опубликовано в Прокуратура

Пенсионерки отправились в лес за грибами и брусникой, а вскоре туда же – на поиски любительниц «тихой охоты» – выехали их родственники, спасатели и полицейские.

Опубликовано в Система 112

Благодаря профессионально грамотным действиям наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску за непродолжительное время задержал подозреваемого в краже автомобиля и вернул транспортное средство его владельцу.

Опубликовано в Росгвардия

Сегодня около 9 утра в Службу-112 позвонил мастер производства работ одной из компаний и сообщил, что в одном из дворов в Северодвинске при производстве земляных работ они обнаружили предмет, очень похожий на гранату, предположительно, времён ВОВ.

Опубликовано в Система 112

Сегодня утром в Службу-112 обратился житель Вельска, которого грубо обманули при совершении интернет-покупки:

Опубликовано в Система 112

Около 7 часов утра в Службу-112 позвонила жительница Северодвинска и сообщила о трагическом случае, которому стала невольным свидетелем, проходя мимо многоэтажного дома по ул. Карла Маркса.

Опубликовано в Система 112

Вечером 11 сентября у одного из домов на улице Смольный Буян сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Архангельску был задержан 36-летний архангелогородец, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, изъятое является наркотическим средством в значительном размере.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное хранение наркотических средств). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Опубликовано в УМВД

Изо дня в день телефонные мошенники изобретают новые схемы обмана доверчивых граждан.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея