Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 октября 2021

Архангельским областным Собранием депутатов 27.10.2021 на очередном 29 заседании сессии во втором (окончательном) чтении приняты разработанные прокуратурой области 2 проекта областных законов.

Опубликовано в Прокуратура

Устьянский районный  суд согласился с позицией государственного обвинения и  признал 22-летнего Александра Ильиных виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения, лицом, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Опубликовано в Прокуратура

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 43-летнюю Наталью Чеченкову виновной в хищении чужого имущества, совершенного с использованием своего служебного положения путем присвоения (ч.3 ст. 160 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня в 08.32 на Кузнечевском мосту, который соединяет правый берег Архангельска с о. Соломбала, произошло столкновение нескольких транспортных средств - "Хендай Солярис", "Лада Икс-Рэй", "Тойота Королла" и тягач "Вольво".

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 01:55 в полицию Вельского района поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 10 километре автодороги «Вельск – Шангалы».

По имеющимся данным, мужчина 1975 года рождения, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ», при выезде на полосу встречного движения потерял контроль над управлением и совершил съезд транспортного средства в кювет.

В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира «ВАЗ», в том числе 4-летний мальчик. Им оказана медицинская помощь на месте.

Установлено, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, права управления транспортным средством у него не было.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Опубликовано в УМВД

О том, что под теплотрассой на перекрёстке ул. Советской и Краснофлотской из коллектора теплотрассы идёт дым, сообщила женщина.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 2 часа ночи в Службу-112 с трассы Вельск-Шангалы позвонил мужчина и сообщил о ДТП, которое произошло примерно в километре от отворотки на д. Нестюковская.

Опубликовано в Система 112

В январе-сентябре 2021 г. в Архангельской области зарегистрировано 12 812 преступлений, что на 11,6 % ниже, чем в аналогичном периоде 2020 г. (14 496).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея