Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 октября 2021

В законную силу вступил приговор Плесецкого районного суда от 17.05.2021 в отношении 45-летнего Кулепетова Алексея, осужденного за управление автомобилем в состоянии опьянения при наличии судимости за совершение преступления, предусмотренного ст. 264¹ УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

«Хозяин» - именно так охотники издревле уважительно называют медведя.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 6 час. утра в Службу-112 позвонила девушка и рассказала о своей проблеме, которая ворвалась в её квартиру в г. Котласе совершенно неожиданным образом.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой города Северодвинска проведена проверка по заявлению гражданина, обратившегося на личный прием к заместителю прокурора Архангельской области Юлии Калистовой в связи с нарушением сроков строительства жилого комплекса «Гагарин» (г. Северодвинск, ул. Гагарина, д.5).

Опубликовано в Прокуратура

Архангельский областной суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 20-летнего жителя г. Костромы Маметева Ивана и 23-летнюю жительницу г. Архангельска Лемехову Александру виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 2281 УК РФ (незаконная пересылка наркотических средств, совершенная организованной группой, в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 2281 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием телекоммуникационной сети «Интернет», организованной группой, в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея