Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 февраля 2021

Только за два дня, 31 января – 1 февраля, в службу 112 поступило порядка 15 обращений об обнаружении волков в черте населенных пунктов.

Опубликовано в Система 112

1 февраля в 15:13 в службу 112 поступил звонок о пожаре на территории хлебокомбината № 4, что на ул. Рейдовой, 14 (Левый берег).

Опубликовано в Система 112

Отделом дознания ОМВД России по городу Северодвинску по материалам Регионального управления ФСБ России по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 222 УК РФ («Незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов»), частью 1 статьи 223 УК РФ («Незаконное изготовление оружия»), частью 1 статьи 222.1 Уголовного кодекса Российской Федерации («Незаконное хранение взрывчатого вещества»).

По версии дознания, житель города Северодвинска 1964 года рождения изготовил и незаконно хранил в своей квартире пистолет для стрельбы боевыми патронами калибра 9×18 мм и порох, предназначенный для снаряжения патронов.  

Проведённой экспертизой оружие признано огнестрельным, а порох – взрывчатым веществом.

Специализированным подразделением дознания проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Производится сбор доказательственной базы.

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой Няндомского района проведена проверка информации, о нарушениях прав престарелых и инвалидов, содержащихся в автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «Рука милосердия».

Опубликовано в Прокуратура

Серьёзный по плесецким меркам пожар начался примерно в 3.40, глубокой ночью, с частного дома по ул. Ударников (пос. Плесецк).

Опубликовано в Система 112

Накануне около 15 час. на пр. Ленинградском в Архангельске, скорее всего, из-за неисправности отопительного котла, произошёл пожар в помещении котельной здания МК «Спецтехника».

Опубликовано в Система 112

Во время несения службы по охране общественного порядка и общественной безопасности сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Коряжма Архангельской области в течение дежурных суток по ориентировкам полиции задержали двух граждан, подозреваемых в совершении имущественных преступлений

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея