Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 09 сентября 2020

- У нас тут такая ситуация интересная… Человек жил… вернее, живёт в квартире. Но там два дня горит свет, и два дня он не отвечает на телефонные звонки.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в Региональную диспетчерскую службу в 13.46 позвонил мужчина и слабым голосом попросил о помощи. Было слышно, что человеку очень тяжело говорить — он сообщил, что после инсульта, поехал за грибами по Карпогорской железной дороге, и упал в канаву.

Опубликовано в Система 112

В 2020 г. на территории области наблюдается значительный рост мошенничеств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе с использованием средств мобильной связи и Интернета.

Опубликовано в Прокуратура

В рамках реализации услуг по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия с 20 августа по 08 сентября 2020 года

Опубликовано в Росгвардия

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное  заключение в отношении двух жительниц областного центра,

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу постановленный на основании вердикта коллегии присяжных заседателей приговор Архангельского областного суда в отношении 51-летнего жителя г. Архангельска Эдуарда Селезнева, признанного виновным в убийстве трех лиц, в целях использования мягких тканей потерпевших в пищу (п. «а», «м» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея