Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 апреля 2018

Сегодня в Маймаксанском округе Архангельска в результате пожара пострадало здание магазина, выставленное на продажу.

Опубликовано в Система 112

Сегодня Севгидромет представил официальный прогноз сроков начала ледохода и максимальных уровней воды с описанием прогнозируемых неблагоприятных и опасных явлений. К получению прогноза и было приурочено очередное заседание оперативной группы по координации действий в период ледохода и паводка.

По прогнозу Гидрометцентра России на территории Архангельской области в апреле среднемесячная температура воздуха ожидается около нормы (норма 0,+2°, на северо-востоке    0,-2°). Количество осадков также в пределах нормы (25-47 мм). По данным снегомерной съемки высота снега в лесу составила 60-75 см, что также укладывается в обычные нормативы.

Определены заторные места, которые сформировались еще осенью и подтвердились в ходе дальнейших обследований.

Опубликовано в Система 112

В связи с пожаром, произошедшим 25 марта 2018 г.в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово, по поручению прокуратуры Архангельской области от 27.03.2018 Главным управлением МЧС России по Архангельской области организованы совместные комиссионные проверки торгово- развлекательных комплексов и крупных торговых центров.

Опубликовано в Система 112

3 апреля в Северодвинске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на ул. Макаренко выявили и задержали местного жителя, находящегося в розыске за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (Кража).

Опубликовано в Росгвардия

На специализированном стадионе под Архангельском прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Беломорские игры».

Опубликовано в Росгвардия

В связи с трагическими событиями в Кемерово начальник Управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Владимирович Плотников начал мероприятие со слов соболезнования близким погибших и объявления минуты молчания.

Опубликовано в Росгвардия

Накануне в г. Коряжма прошли пожарно-тактические учения в торговом центре «Виконда», что на пр. Ленина, 17.

Опубликовано в Система 112

Сегодня по поручению Министра МЧС России Владимира Пучкова проводятся пожарно-тактические учения и профилактические мероприятия на объектах социальной защиты населения, здравоохранения и образования с круглосуточным пребыванием людей.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея