Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Котласском районе проходят мероприятия, посвященные Дню спасателя Российской Федерации

Сложная обстановка с пожарами в Котласском районе, сложившаяся в 2019 году, потребовала от всех заинтересованных сторон действий в расширении новых подходов в проведении профилактических мероприятий среди населения и гостей нашего края.

В настоящее время практически вся молодежь и люди зрелого возраста узнают новости из электронных средств массовой информации. Поэтому администрация Котласского района и Котласский пожарно-спасательный гарнизон большое внимание уделяют совместной работе с отделом интернет-проекта Издательского дома «Юг Севера» по вопросам пропаганды правил противопожарного режима.

За 2019 год на сайтах Котлас-онлайн и Котлас-инфо было размещено 50 публикаций на данную тематику.

В канун Дня спасателя Российской Федерации главой Котласского района Татьяной Сергеевой было вручено Благодарственной письмо Ольге Суворовой - начальнику отдела интернет-проекта Издательского дома «Юг Севера»: за активную пропаганду правил противопожарного режима и освещение деятельности администрации Котласского района и отряда государственной противопожарной службы №21 по профилактике пожаров в электронных средствах массовой информации.

Татьяна Сергеева является уроженкой нашего района, она прошла путь от специалиста администрации до главы района, Ольга Суворова продолжительное время работала в администрации района в должности пресс-секретаря главы. Обе прекрасно знают район, его проблемы и заботы наших земляков. Их общая заинтересованность сделать жизнь в районе более комфортной и безопасной нашла отражение в совместной деятельности по освещению наиболее проблемных вопросов, волнующих наших земляков.

Грамотой главы МО «Котласский муниципальный район» за значительный вклад по защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасности людей на водных объектах, за активное участие при тушении пожаров и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации награждены работники отряда государственной противопожарной службы №21: Александр Цивилин, Алексей Кузнецов, Дмитрий Дементьев – водители автомобиля (пожарного) пожарных частей №  № 48, № 87 и отдельного поста пожарной части № 34, Алексей Бондаренко - помощник начальника отряда по материально-техническому обеспечению.

В канун Нового года от лица работников ОГПС №21 хочется пожелать жителям и гостям Котласского района - счастья и здоровья, исполнения всех желаний, а всем пожарным – сухих вам рукавов на службе и счастья в личной жизни!

Старший инспектор по ОД ОГПС №21              М. Тиняков

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 26 декабря 2019 11:32
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея