Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Четыре человека погибли, трое пострадали в результате столкновения автобуса с грузовиком на трассе М-8

Авария произошла сегодня около 8:30 на 1047 км федеральной автодороги М-8, в Холмогорском районе недалеко от пос. Емецк.

По предварительной информации, микроавтобус «Мерседес Спринтер», выехавший рано утром из Архангельска в Москву, врезался в фуру «КАМАЗ», стоявшую на правой обочине без включенных габаритных огней и аварийной сигнализации.

В автобусе находились 7 пассажиров и водитель (он не пострадал). Три пассажира «Мерседеса», мужчина 1960 г.р. и две женщины 1963 и 1969 г.р., погибли на месте. Для оказания помощи пострадавшим и деблокации погибших к месту происшествия были направлены пожарные из пос. Емецк и Брин-Наволок.  

Травмы различной степени тяжести получили 3 женщины в возрасте от 34 до 55 лет и 54-летний мужчина, все они были госпитализированы в Емецкую районную больницу № 2. Одну из пострадавших, 55-летнюю женщину, спасти не удалось, она скончалась в больнице от полученных травм. Остальные пострадавшие вертолетом санавиации были доставлены в Архангельскую областную больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

        

Оцените материал
(3 голосов)
Последнее изменение Пятница, 13 декабря 2019 13:23
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея