Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Больница вместо новогодней сказки: поездка на родину Деда Мороза закончилась серьезным ДТП

4 человека, в том числе двое детей, пострадали в ДТП в Котласском районе.

Авария произошла утром 3 декабря на 477 км трассы Урень – Шарья – Никольск – Котлас, на границе Архангельской и Вологодской областей.

Как пояснили очевидцы, водитель автомобиля «ВАЗ-2106» пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, что привело к столкновению с встречным микроавтобусом «Фольксваген Транспортер Т-4».

В микроавтобусе ехали жители Санкт-Петербурга: кроме водителя, там находились три молодые женщины с тремя детьми, всем малышам по 4 года. Люди планировали посетить Великий Устюг – родину Деда Мороза – и совсем немного не доехали до цели.

Женщина 1987 г.р., которая находилась на переднем пассажирском сиденье, получила черепно-мозговую травму. Водитель не пострадал. Травмированы и двое детей: у одного – перелом пальца, у другого – перелом лучевой кости. Жизнь детей вне опасности.

Чего не скажешь о водителе «шестерки»: молодой человек 1995 г.р. получил множественные переломы. Чтобы извлечь пострадавшего, колтасским пожарным пришлось применить специальный инструмент. В тяжелом состоянии мужчина был доставлен в больницу.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Вторник, 04 декабря 2018 23:25
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея