Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Поджог не удался: в Мезени мужчина пытался поджечь квартиру девушки

Накануне около полуночи житель двухэтажного кирпичного многоквартирного дома на пр. Октябрьском в г. Мезень почувствовал запах дыма из подъезда.

Выйдя в коридор, он увидел у входной двери в соседскую квартиру горящую картонную коробку. Недолго думая, мужчина затушил огонь ведром воды.

Причиной пожара, очевидно, стал поджог. В квартире, где на момент пожара никого не было, проживала девушка с молодым человеком. Поджог из личной неприязни устроил ее знакомый, который находился здесь же, на месте происшествия.

Благодаря тому, что пожар был подавлен на самой начальной стадии, повреждения минимальны – оплавилось лакокрасочное покрытие металлической двери.

Аналогичный пожар произошел днем ранее в Северодвинске. 28 февраля в пятиэтажном доме на ул. Железнодорожной при помощи горючей жидкости была подожжена входная дверь в квартиру. На момент происшествия хозяйки квартиры дома не было. Огнем повреждена дермантиновая обшивка двери. Возгорание также было ликвидировано соседями до прибытия пожарных подразделений.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 03 марта 2018 21:59
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея