Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Архангельское областное отделение ВДПО приглашает к участию в конкурсной программе по пожарной безопасности «Скажем пожару – нет!»

Архангельское областное отделение ВДПО на постоянной основе организует проведение тематических конкурсных мероприятий, участники которых могут проявить себя в различных видах творчества и знании основ пожарной безопасности.

Конкурсы пользуются популярностью и ежегодно в них принимают участие более трех тысяч человек. Конкурсные работы, занявшие призовые места на региональных этапах принимают дальнейшее участие на федеральном уровне, где авторы работ от Архангельской области неизменно занимают ряд призовых мест.ства «Неопалимая Купина». Конкурс проводится в два этапа: муниципальные этапы и региональный этап. Сроки проведения муниципальных этапов с 1 октября 2017 г. по 28 февраля 2018 г. Срок проведения регионального этапа конкурса с 1 по 31 марта 2018 года. Заявки на уч

Особенностью творческих конкурсов 2017-2018 г.г. является то, что все они проводятся в рамках единой конкурсной программы «Скажем пожарам – нет!». Конкурсная программа реализуется на территории Архангельской области в период с октября 2017 г. по апрель 2018 г. и в ее состав входят следующие конкурсные мероприятия:

1. Региональный конкурс детско-юношеского творчеастие в региональном этапе и конкурсные работы – победители муниципальных этапов, принимаются в Архангельском областном отделении в срок до 1 марта 2018 года.
2. Региональный конкурс авторского творчества «Человек доброй воли». Конкурс проводится в срок с 1 октября 2017 г. по 31 марта 2018 г. Конкурсные работы принимаются в Архангельском областном отделении в срок до 1 февраля 2018 года.
3. Региональный фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». Фестиваль проводится в срок с 1 октября 2017 г. по 31 марта 2018 г. Предварительный отборочный этап проводится в заочной форме в срок с 1 октября 2017 г. по 31 марта 2018 г. Заявки на участие в предварительном отборочном этапе принимаются в Архангельском областном отделении в срок до 1 февраля 2018 года. Победители предварительного отборочного этапа получают приглашения на участие в региональном этапе фестиваля в апреле 2018 г. в г. Архангельске.
4. Региональная научно-практическая конференция «Мир в наших руках». Конкурс проводится в срок с 1 октября 2017 г. по 31 марта 2018 г. Конкурсные работы принимаются в Архангельском областном отделении в срок до 1 февраля 2018 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в творческих конкурсах Архангельского областного отделения ВДПО!

Ознакомиться с Положением о региональной конкурсной программе по пожарной безопасности «Скажем пожарам – нет!» можно в разделе сайта Общественная деятельность_Конкурсные мероприятия или по ссылке.
Ознакомиться с Положением об Архангельском муниципальном этапе конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» можно по ссылке

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 12 октября 2017 00:33
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея