Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Попытавшись затушить окурок, женщина обожгла руку и лицо

Накануне около 11 часов утра молодая женщина приехала проведать своего отца, живущего в одном из многоквартирных домов по ул. Локомотивной в Исакогорском округе Архангельска. На крыльце её внимание привлекла странная пепельница, по крайней мере, так расценила женщина бумажный пакет.

В литровом пакете, вроде бы, из-под молока, была как будто земля, я просто решила затушить в ней окурок, – пояснила она свою версию происшествия. – В то же мгновение произошла резкая вспышка, огонь попал мне под рукав пальто, обжег лицо. 

Пострадавшая отметила, что во время вспышки почувствовала резкий запах, характерный для… пороха! 

Догадку разделил и начальник пожарного караула 94-й пожарной части (пос. Катунино), который прибыл на место происшествия. В рапорте о выезде огнеборец указал, что в пакете с признаками копоти и запахом пороховых газов обнаружил также «предмет, похожий на патрон от мелкокалиберной винтовки».

Что на самом деле было в «пепельнице», кто автор огнеопасного сюрприза – предстоит выяснить правоохранительным органам, пакет был передан патрульному экипажу полиции. Ведется расследование. Женщина с ожогами лица и кисти руки госпитализирована.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 26 сентября 2017 17:47
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея