Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Два жилых дома сгорело в Архангельской области

Неосторожность при топке печи привела к уничтожению дома в Каргопольском районе. Накануне днем хозяин частного дома в д. Трофимовской протопил печь и ушел на работу.

Вернувшись через 5 часов, мужчина сложил в печь еще одну порцию дров для следующей топки и снова ушел. За время его отсутствия дрова разгорелись, т.к. в печи еще оставались горящие угли. Оставлять без присмотра топящуюся печь нельзя, особенно, если сама она находится в плохом состоянии и имеет трещины в кладке. Сочетание всех этих факторов и привело к пожару. Ввиду позднего обнаружения и большого расстояния до пожарных частей дом сгорел полностью, пострадавших нет.

А в Холмогорском районе в пятницу вечером сгорел двухквартирный деревянный дом в пос. Почтовый. В одной квартире никто не проживал, а из второй до прибытия пожарных были эвакуированы два человека, находившихся в состоянии сильного опьянения. К пожару привела неосторожность погорельцев, а что именно – непотушенная сигарета или иная причина – установят пожарные дознаватели.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 18 февраля 2017 14:49
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея