Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Четыре человека пострадали в результате аварии на трассе М-8

IMG 9766Сегодня около 10 часов утра на 76 км автодороги М-8 в Холмогорском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Как пояснил пассажир одного из них, «Fiat Linea», за рулем их автомобиля находилась девушка 1997 г.р. По словам пассажира, машина двигалась на небольшой скорости, но в какой-то момент потеряла управление и выехала на встречную полосу.

Навстречу «Фиату» в это время двигался «Opel Vectra», который в результате столкновения оказался в кювете. В «Фиате», кроме девушки-водителя, находились двое мужчин, все они ехали в д. Матигоры. Один из мужчин госпитализирован с подозрением на повреждение позвоночника.

Травмы получили все три человека, находившиеся в «Опеле». Две женщины были переданы медикам до приезда спасателей. У пострадавшей 1960 г.р. – перелом бедра, плеча, ребер и позвоночника. Еще одна пассажирка, женщина 1986 г.р., находилась на 6-м месяце беременности, у нее травмирован живот. Водитель «Опеля», муж беременной девушки, оказался зажат в искореженном авто.

Чтобы извлечь его, потребовались усилия пожарных ПЧ-54 с. Холмогоры и спасателей областной службы спасения из г. Архангельска. Спасатели при помощи гидравлического инструмента удалили крышу авто, отжали переднюю панель и деблокировали пострадавшего. Мужчина 1980 г.р. получил переломы позвоночника, ребер, плеча и бедра. Все пострадавшие госпитализированы в медучреждения г. Архангельска.

Обстоятельства аварии выясняются.

 

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 17 октября 2016 17:39
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея