Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Пенсионеры помогли эвакуироваться пожилой соседке из окна

70-летняя жительница д.Песчаница (Котласский район)накануне около 18 час. услышала стук в дверь. Пошла открывать дверь на веранду дома и обомлела: веранда была объята пламенем. Звук, который показался женщине стуком в двери, исходил от горящей древесины.

Закрыв дверь, бабушка ушла в комнату. Вызвать пожарных не смогла: с головой накрыл шок. Тем временем к ее дому уже спешили два соседа-пенсионера, они вызвали пожарных и решили помочь пожилой женщине выбраться из горящего дома. Она открыла окно и стала выбираться через проем, мужчины страховали ее и помогли спуститься на землю.
Пожарные, прибыв на место, стали защищать соседние дома – пламя вышло на кровлю и рядом стоящие строения нещадно обстреливались искрами с горящего дома. Ни один соседний дом не пострадал. Что касается причины пожара, то она, скорее всего, электротехническая: поджог исключен, печь хозяйка не топила. С высокой вероятностью можно утверждать, что произошло короткое замыкание проводки. Перенесшую пожар женщину забрал к себе сын, житель г.Котласа.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 20 сентября 2016 14:32
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея