Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Когда опыт не учит: мужчина снова устроил пожар в многоквартирном доме

На этот раз пожар закончился для его зачинщика гибелью.

Сообщение о возгорании в двухэтажном деревянном доме на ул. Севстрой в Цигломени поступило накануне в 17:55. Звонили жильцы дома, через стену от которых проживал неработающий мужчина 1962 г.р. Именно в его квартире и началось горение.

Через 10 минут на месте были пожарные из Рикасихи, вскоре подтянулась помощь и из Архангельска. Владелец горевшей квартиры погиб, на момент происшествия он спал. Остальные жильцы эвакуировались самостоятельно, никто не пострадал. Огнем повреждена квартира погибшего мужчины на 2-м этаже. Т.к. в полу имеется сквозной прогар, жильцам снизу придется потратиться на ремонт. Также частично повреждено перекрытие.

Но эти повреждения незначительны по сравнению с ущербом от пожара в августе 2013 года, когда из-за неосторожности этого же человека 12-квартирный дом едва не сгорел. В ремонт здания Цигломенским округом было вложено много средств, отремонтированы квартиры, заменена кровля, фасад. Сейчас справиться с последствиями ЧП будет гораздо проще.
Причина пожара выясняется. Не исключена как неосторожность погибшего при курении, так и небрежность при обращении с электроприборами и печью.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Воскресенье, 20 декабря 2015 19:27
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея