Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Без категории

Рок-фестиваль «Беломор-Буги» пройдет в Архангельске в ближайшие выходные

Ежегодный рок-фестиваль состоится в столице Поморья уже в 28-й раз. В пятницу и субботу, 15-16 октября, на сцене клуба «Колесо» выступят 12 команд из Архангельской области и других российских регионов.

На этот раз архангельская рок-сцена примет гостей из Санкт-Петербурга, Саратова, Сыктывкара и Череповца. Среди участников - нераскрученные до коллективов всероссийского масштаба, но ничуть не уступающие им в качестве и драйве группы Nailhead Opossums, HeaDly, Corwine, Оприход, Moon Far Away, Blind Vandal, Русский Продукт и другие интересные и самобытные команды со своим отличительным стилем, от инструменталки и нео-рока до пост-шансона и психоделики.  

Отличительной особенностью «Бугов» в этом году станет непривычная камерность мероприятия, ведь вместо привычных крупных концертных площадок музыканты выступят в небольшом рок-клубе.
 
Начало: 15 октября, 19:00; 16 октября, 19:00.

Адрес: г. Архангельск, ул. Гайдара, 4/1, клуб «Колесо».

Больше информации – в официальной группе фестиваля.

Фестиваль «Беломор-Буги» проводится с января 1995 года.

Это один из старейших отечественных рок-фестивалей, на сцене которого за все годы выступили более 400 рок-групп. География фестиваля охватывает порядка 67 городов России и 12 других стран.

*Обращаем ваше внимание, что в связи с указом Губернатора, вход на мероприятия осуществляется только при предъявлении QR-кода/отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее 3 дней до, либо справки о перенесённом COVID-19 за последние 6 месяцев или медотводе.

Полезные ссылки

Баннер

Онлайн фотошоп

Найти адрес



Данная страница не существует

Перейдите пожалуйста на главную страницу сайта

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея