Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 ноября 2017

Что нам говорят в «кузнице погоды» - Северном управлении гидрометеослужбы? Знать о предстоящей погоде важно всем, но сегодня мы особо обратим на неё внимание пешеходов и водителей (на дорогах и тротуарах сохранится гололедица!), жителей островных территорий дельты Северной Двины и рыбаков, кто уже приготовился к лову наваги в Белом море.

Опубликовано в Система 112

- Ну что, махнём на рыбалку? – в эти выходные сотни северян воплотят это предложение в жизнь. Еще бы: целых три ночи температура опускалась ниже - 10 градусов! Ледок крепкий! Так ли это? Где можно рыбачить, а где нет? – Поверьте, среди спасателей немало любителей подледного лова, и у них нет задачи «запрещать и не пущать» рыбаков заниматься любимым хобби. Наша общая задача – сделать всё, чтобы вы живыми и невредимыми вернулись к своим семьям.

Опубликовано в Система 112

Из-за проблем с печным отоплением в Архангельской области происходит примерно каждый 6-й пожар. Сегодня ночью в пос. Двинской Березник (Виноградовский район) произошел пожар в котельной частной автомастерской. К счастью, истопник вовремя заметил возгорание и вызвал пожарных. Однако даже за 3 минуты, пока к месту происшествия по пустой ночной дороге примчались огнеборцы, огонь успел немало попортить: у котельной изнутри обгорели стены, пламя вышло на кровлю.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея