Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 апреля 2018

Первым местом, где в 2018 году прошли превентивные мероприятия – взрывные работы на льду, стал участок р. Пинега рядом с деревней Печки (Холмогорский район).

Опубликовано в Система 112

Накануне в 9:35 на пульт пожарной части ПЧ №33 г. Коряжма поступил сигнал о пожаре в гипермаркете по ул. Архангельской, где расположены крупные предприятия торговли «Реал-Маркет» и «Магнит». Тревога оказалась учебной - наряду с торговыми центрами «Виконда» и «Парма», в гипермаркете также прошли пожарно-тактические учения, которые сейчас проводятся на всех объектах торговли с массовым пребыванием людей.

Опубликовано в Система 112

В Каргопольском СРЦН содержатся дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и состоящие на учете различных органов системы профилактики, а также дети-инвалиды.

Опубликовано в Система 112

В целях более широкого охвата противопожарной пропагандой и обучением правилам безопасного поведения на водных объектах жителей района, в преддверии ледохода и паводка, активизирована работа передвижного учебно-консультационного пункта (УКП) по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Котласский муниципальный район».

Опубликовано в Система 112

Накануне утром, в разгар рабочего дня, работники администрации поселка Боброво услышали звук пожарной сигнализации.

Опубликовано в Система 112

За 20 лет Архангельская областная служба спасения прошла несколько этапов развития, постоянно осваивая новые направления аварийно-спасательных и поисковых работ.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея