Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 мая 2019

Архангельской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях по результатам проверки соблюдения законодательства в сфере охраны труда в ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области выявлены нарушения закона.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска  проведена проверка доводов обращения о несвоевременном обеспечении лекарственными препаратами по льготным рецептам.

Опубликовано в Прокуратура

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего Геннадия Осотова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска организована проверка  по факту смерти учащейся 8 класса одной из школ города во время урока физкультуры, выясняются обстоятельства и причины происшествия.

Опубликовано в Прокуратура

Проведенной прокуратурой Архангельской области проверкой установлено, что начальник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД Управления МВД России по Архангельской области с декабря 2017 г. несмотря на фиксацию комплексом фото-, видеофиксации, расположенным на аварийно-опасном участке 297 км автомобильной дороги «Усть-Вага-Ядриха» в Котласском районе Архангельской области, административных правонарушений, мер по привлечению виновных лиц за превышение скоростного режима к установленной законом ответственности не принимал. В результате более 10 тысяч нарушителей освобождены от административной ответственности.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня ранним утром в пос. Самодед Плесецкого района произошел пожар в частном деревянном жилом доме по ул. Комсомольской. В результате два человека получили ожоги, один погиб.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея