Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 марта 2019

Мультимодальные перевозки выполняются в случае, когда одному физическому или юридическому лицу необходимо транспортировать сразу большое количество груза, пользуясь услугами одной компании.

Опубликовано в Транспортные услуги

Сегодня в 14:24 в пожарную часть № 78 поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном доме по ул. Победы в Маймаксанском округе Архангельска.

Опубликовано в Система 112

В городском мониторинговом центре Санкт-Петербурга сегодня прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Опубликовано в Система 112
Четверг, 21 марта 2019 12:26

Дом потушили, хозяина спасли

Накануне вечером в дер. Сидоровская Вилегодского района произошел пожар в частном деревянном доме. О происшествии первым узнал житель соседнего дома: он вызвал пожарных, предупредил соседа и до приезда дежурного караула заливал огонь водой, забравшись на крышу.

Опубликовано в Система 112

Каждый автолюбитель, при эксплуатации автомобиля, сталкивается с его поломкой.

Опубликовано в Авто и Мото

Накануне в 21:00 поступило сообщение о произошедшем хлопке газа в квартире на пятом этаже 5-этажного жилого дома в Архангельске по пр-кту Ломоносова, д. 285. Погибших и пострадавших нет.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея