Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 августа 2018

В целях предотвращения преступных посягательств на Ваше имущество напоминаем о мерах по его сохранению:

Во-первых, укрепите двери и окна. Установите на двери два замка различной конструкции. При возможности установите дополнительную дверь, решетки или защитные жалюзи на окна, застеклите балкон или лоджию.

Во-вторых, уезжая из дома на несколько дней, не сообщайте об этом посторонним. Примите меры, чтобы в почтовом ящике не скапливалась корреспонденция, не оставляйте дома особо ценные вещи, при наличии оставьте включенным радиоприемник.

В-третьих. В повседневной жизни – составьте список ценных вещей и бумаг, хранящихся дома; если в Вашу квартиру заходят посторонние (работники ЖКХ и др.), сопровождайте их по квартире, не оставляйте на видных местах ключи, деньги, документы, заведите собаку.

Как показывает многолетняя практика, наиболее надежным видом защиты Вашего имущества является охрана с помощью технических средств охранной сигнализации.

В рамках регулярно проводимых подразделениями вневедомственной охраны Росгвардии мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира» граждан дополнительно информируют о предоставляемых услугах вневедомственной охраны и привлечению к заключению договоров на охрану квартир, гаражей и других мест хранения имущества граждан.

Сегодня вневедомственная охрана Росгвардии это:

охрана Вашего имущества в квартире, гараже, индивидуальном доме с помощью охранно-пожарной сигнализации; выезд наряда в квартиру, индивидуальный жилой дом по сигналу «Тревога» с кнопки экстренного вызова; оборудование и обслуживание квартир, гаражей современной охранно-пожарной сигнализацией с выводом на пульт централизованной вневедомственной охраны.

Более подробную информацию об охране объектов, квартир и мест хранения имущества граждан можно узнать, обратившись по адресу:
г. Архангельск, пр. Ломоносова, 201, телефон (8182) 28-60-89, 20-90-07(круглосуточно).

Опубликовано в Росгвардия

В лесах Архангельской области установись высокие классы пожарной опасности.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 10.40 по просьбе врача Соловецкой больницы Татьяны Вороновой Специализированная пожарно-спасательная часть ФГКУ «3-й отряд ФПС МЧС России по Архангельской области» оказала помощь в доставке морем в карельский город Кемь больного.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 21 час. на Северной Двине ближе к левому берегу у левого берега (вблизи причальной зоны 9-го Мостотряда) произошла трагедия. Девушка решила искупаться и нырнула в воду с катера. Однако по какой-то причине не смогла уверенно держаться на плаву и начала тонуть. Судоводитель,  мужчина 56 лет, бросился в воду, чтобы спасти утопающую.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея