Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 03 октября 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю областного центра.

Опубликовано в СК

Вчера около 16 часов по месту жительства в доме на улице Тимме в городе Архангельске обнаружены тела 73-летней женщины со множественными ножевыми ранениями и ее 46-летнего сына с резаной раной шеи.

Опубликовано в СК

Вчера вечером на узкоколейной железной дороге, принадлежащей лесозаготовительному предприятию, произошел разрыв сцепки вагонов грузового тепловоза, перевозившего пиловочник.

Опубликовано в СК

2 октября 2017 года ночью в кухне квартиры, расположенной в поселке Аргуновский Вельского района,

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Опубликовано в СК

Заместителем прокурора Плесецкого района утверждено заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего Алексея Ошуркова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 3 ст. 30, п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера, и с целью скрыть другое преступление).

Опубликовано в Прокуратура

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 29-летнего Антона Качковского виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «г» ч. 2 ст.117 и ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (истязание и покушении на убийство).

Опубликовано в Прокуратура

В поселке Черёмушский Котласского района старший участковый уполномоченный ОМВД России «Котласский» Игорь Шиловский, патрулируя территорию, услышал выстрелы в расположенном вблизи населенного пункта лесном массиве и незамедлительно проследовал к источнику звука.

Опубликовано в УМВД

78-летний архангелогородец, несмотря на почтенный возраст, регулярно ходил на рыбалку в дельту Северной Двины.

Опубликовано в Система 112

Накануне в 5 часов утра жителей пятиэтажного дома по ул. Юбилейной разбудил треск и запах дыма. По всей видимости, в квартире на 3-м этаже произошёл пожар.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея