Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 мая 2019

5 мая пожарный гарнизон Котласа и Котласского района был задействован на тушении крупного пожара в деревне Ваганы МО «Приводинское», что почти в 50 км от г. Котлас.

Опубликовано в Система 112

Пожилой мужчина из г. Архангельск приехал на майские праздники в деревню Горы под Вельском.

Опубликовано в Система 112

Накануне днем архангелогородка 1947 г.р., жительница пятиэтажного дома по пр. Троицкому, 140, собиралась согреть воду для чая на газовой плите.

Опубликовано в Система 112

В частном деревянном доме на ул. Старожаровихинской на окраине Архангельска проживала семья – мужчина с женой, матерью и двумя детьми 10 и 2 лет.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 06 мая 2019 17:06

Двое мужчин спасены при пожаре

В ночь на 3 мая на ул. Лесотехнической в Маймаксанском округе Архангельска произошел пожар в двухэтажном деревянном доме коридорной системы.

Опубликовано в Система 112

Таким образом, среднесуточная норма пожаров была превышена практически в 4 раза, в обычные дни по области происходит 4-6 пожаров.

Опубликовано в Система 112

Федеральным законом от 18 марта 2019 года № 29-ФЗ Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях дополнен статьёй 8.32.3, устанавливающей административную ответственность за невыполнение мероприятий, предусмотренных сводным планом тушения лесных пожаров на территории субъекта Российской Федерации.

В соответствии со статьей 53.3 Лесного кодекса Российской Федерации указанный сводный план ежегодно утверждается Губернатором области по согласованию с Федеральным агентством лесного хозяйства.

Опубликовано в Прокуратура

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 30-летнюю жительницу д. Куимиха Котласского района Маргариту Нетужилову виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества с использованием служебного положения).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Плесецкого района проведена проверка по факту нарушения земельного законодательства при строительстве туристического комплекса «АНГАРА» на берегу реки Емца.

Опубликовано в Прокуратура

В проводимых под эгидой Управления Минюста России по Архангель­ской области и Ненецкому автономному округу право­вых консультациях ве­теранов Великой Отечественной войны, членов их семей и пенсионеров при­мет участие прокурорский работник.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея