Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 13 мая 2019

На реках Архангельской области завершился ледоход. Накануне очистилась ото льда река Мезень, протекающая по самой северной части региона, сейчас ледоход развивается на территории республики Коми.

Опубликовано в Система 112

Утро в многодетной семье из поселка Кулой Вельского района вчера началось как обычно: глава семейства был на работе, его супруга занималась домашними делами, а дети, сыновья 5 и 7 лет, играли во дворе. Еще один мальчик находился в отъезде.

Опубликовано в Система 112

Когда утром 10 мая пожарные 1 ПСЧ прибыли на вызов в 10-этажный дом по ул. Садовой в Архангельске, пробраться в квартиру, где происходил пожар, они смогли с трудом. И не сколько из-за огня и дыма – двушка была завалена мусором практически по линию подоконника.

Опубликовано в Система 112

Сегодня утром в островной деревне Вознесенье на о. Андрианов в дельте Сев. Двины произошел пожар. Загорелась квартира на первом этаже двухэтажного деревянного дома на ул. Заозерной.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ивана Третьяка, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере за совершение незаконных действий), и Михаила Чая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 2911 УК РФ (посредничество во взяточничестве в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Онежский городской суд огласил приговор по уголовному делу в отношении отбывающего наказание в виде лишения свободы 27-летнего гражда-нина Узбекистана Аджамаджона Искандарова, который признан виновным в де-зорганизации деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от обще-ства, то есть в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 321 УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области проведена проверка по публикации о бездействии  сотрудников Отдела полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа г.Архангельска) УМВД России по г.Архангельску при рассмотрении сообщения о повреждении неизвестными лицами 01 января 2019 г. принадлежащего  ООО «Факел» остановочного павильона, расположенного напротив д. 12 по  пр. Троицкий в г. Архангельске.

Опубликовано в Прокуратура

Котласским городским судом  вынесен приговор в отношении 34-летней жительницы г. Коряжмы Инны Мокеровой, которая признана виновной в представлении в составе группы лиц по предварительному сговору в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, данных, повлекших внесение в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) сведений о подставном лице (пункт «б» части 2 статьи 1731 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея